111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

Химия. 10 класс: учебник для общеобразовательных организаций (углублённый уровень)


  В новом учебнике «Химия. 10 класс» (углублённый уровень) вначале рассматриваются теоретические сведения о строении, классификации, номенклатуре органических веществ, механизмах реакций, а затем классы органических соединений. Изложение материала способствует пониманию учащимися 10-го класса роли органической химии в хозяйственной деятельности и в быту. В учебник включены описания практических работ, а также различные задания. Его использование позволит старшеклассникам достичь хороших предметных результатов освоения химии на углублённом уровне, а также высоких метапредметных и личностных результатов обучения.
 Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.




          Мультимедийное учебное электронное издание «Органическая химия» из серии «Вся химия в плакатах» является универсальным наглядным учебным пособием и включает плакаты по темам органической химии, изучаемым в курсе химии основной школы. Плакаты систематизированы по темам в соответствии с примерной общеобразовательной программой, как базового, так и углублённого уровней. Пособие предназначено для учащихся 10 класса и педагогов. Наглядный материал позволит освоить основы органической химии и успешно применять полученные знания на практике. Структура пособия позволяет быстро найти необходимый материал. Также пользователь имеет возможность создавать заметки в текстовом виде. Пособие может быть использовано в комплекте с любым учебником химии.



          Мультимедийное учебное электронное издание «Анимированные лабораторные опыты» из серии «Органическая химия» является универсальным наглядным учебным пособием и состоит из анимаций лабораторных опытов по органической химии. Содержание анимаций соответствует примерной основной образовательной программе основного общего образования. Материал пособия позволит освоить алгоритмы проведения химических опытов в рамках школьного курса химии и успешно применять их на практических занятиях и на экзаменах. Пособие предназначено для учащихся 10 класса и педагогов. Структура пособия позволяет быстро найти необходимый материал. Также пользователь имеет возможность создавать заметки в текстовом виде. Пособие может быть использовано в комплекте с любым учебником химии. 



Вся химия. Интерактивные практические задания: учебное пособие. Мультимедийное электронное издание (310 МБ)

          Мультимедийное учебное электронное издание «Интерактивные практические задания» из серии «Вся химия» является универсальным наглядным учебным пособием и включает интерактивные задания практических работ по темам химии, изучаемым в курсе химии основной и средней школы.  Интерактивные задания позволят виртуально воспроизвести алгоритм практических работ, которые обучающийся выполняет в школьной лаборатории. Интерактивные задания такого типа позволят освоить практические навыки по химии и успешно применять полученные знания на практических занятия в школе и при выполнении заданий ОГЭ и ЕГЭ. Структура пособия позволяет быстро найти необходимый материал. Также пользователь имеет возможность создавать заметки в текстовом виде.
          Материалы пособия систематизированы по темам в соответствии с примерной общеобразовательной программой, как базового, так и углублённого уровней. Пособие предназначено для учащихся 8-11 классов и педагогов и может быть использовано в комплекте с любым учебником химии.

купить печатную форму книги

<< Назад в раздел