111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

Химия. 11 класс: учебник для общеобразовательных организаций (углублённый уровень)


  В новом учебнике "Химия. 11 класс" (углублённый уровень) рассматриваются строение атома и вещества, классификация химических реакций и закономерности их протекания, классификация и свойства неорганических и органических соединений, химия элементов. Сложные для восприятия темы курса: квантовые представления о строении атома, возможность протекания химических реакций, окислительно-восстановительные процессы —изложены в нём понятно и корректно с научной точки зрения. В учебник включены описания практических работ, а также различные задания. Его использование позволит старшеклассникам достичь хороших предметных результатов освоения химии на углублённом уровне, высоких метапредметных и личностных результатов обучения.
 Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту среднего общего образования.

picture1301479057.jpg 



          Мультимедийное учебное электронное издание «Основные закономерности химии» из серии «Вся химия в плакатах» является универсальным наглядным учебным пособием и включает плакаты по темам общей химии, изучаемым в курсе химии основной школы. Плакаты систематизированы по темам в соответствии с примерной общеобразовательной программой, как базового, так и углублённого уровней. Пособие предназначено для учащихся 11 класса и педагогов. Наглядный материал позволит освоить основы общей химии и успешно применять полученные знания на практике. Структура пособия позволяет быстро найти необходимый материал. Также, пользователь имеет возможность создавать заметки в текстовом виде. Пособие может быть использовано в комплекте с любым учебником химии.



Мультимедийное учебное электронное издание «Качественные реакции (видеоопыты)» из серии «Вся химия» является универсальным наглядным учебным пособием и состоит из видеофильмов с лабораторными опытами по химии, проводимыми в школьной лаборатории. Содержание пособия соответствует примерной основной образовательной программе основного общего образования. Материал пособия позволяет освоить алгоритмы проведения химических опытов в рамках школьного курса химии и успешно применять их на практических занятиях и на экзаменах. Пособие предназначено для учащихся 8-11 классов и педагогов. Структура пособия позволяет быстро найти необходимый материал. Также пользователь имеет возможность создавать заметки в текстовом виде. Пособие может быть использовано в комплекте с любым учебником химии.
Издательство "Арсенал образования"



Вся химия. Интерактивные практические задания: учебное пособие. Мультимедийное электронное издание (310 МБ)

          Мультимедийное учебное электронное издание «Интерактивные практические задания» из серии «Вся химия» является универсальным наглядным учебным пособием и включает интерактивные задания практических работ по темам химии, изучаемым в курсе химии основной и средней школы.  Интерактивные задания позволят виртуально воспроизвести алгоритм практических работ, которые обучающийся выполняет в школьной лаборатории. Интерактивные задания такого типа позволят освоить практические навыки по химии и успешно применять полученные знания на практических занятия в школе и при выполнении заданий ОГЭ и ЕГЭ. Структура пособия позволяет быстро найти необходимый материал. Также пользователь имеет возможность создавать заметки в текстовом виде.
          Материалы пособия систематизированы по темам в соответствии с примерной общеобразовательной программой, как базового, так и углублённого уровней. Пособие предназначено для учащихся 8-11 классов и педагогов и может быть использовано в комплекте с любым учебником химии. 

купить печатную форму книги
выбрать печатную форму книги и купить

<< Назад в раздел