111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

Литература. 11 класс. Методические рекомендации к учебнику Г. Н. Ионина, Е. В. Невзглядовой, М. А. Черняк, Т. В. Мальцевой и др. «Литература (углублённый уровень). 11 класс. В 2 частях»: пособие для учителя

 Литература. 11 класс. Методические рекомендации к учебнику Г. Н. Ионина, Е. В. Невзглядовой, М. А. Черняк, Т. В. Мальцевой и др. «Литература (углублённый уровень). 11 класс. В 2 частях»: пособие для учителя Автор(ы): Шутан М.И.

   Предлагаемое пособие является частью учебно-методического комплекта по литературе для 11-го класса под редакцией Г. Н. Ионина и Г. И. Беленького и призвано помочь учителю реализовать отражённые в учебнике подходы к углублённому изучению литературных произведений в контексте идейно-философского богатства мировой культуры эпохи конца XIX — начала XXI века, обеспечив тем самым успешное достижение результатов освоения Примерной основной образовательной программы среднего общего образования в соответствии с требованиями ФГОС и Концепции преподавания русского языка и литературы в РФ.
   Книга содержит пример рабочей программы, тематическое планирование, методические рекомендации по работе с материалами учебника, советы по организации урока, вопросы, задания и дополнительный дидактический материал, соответствующий целям курса.

      

купить электронную форму книги

<< Назад в раздел