111033, Москва, Волочаевская, 40г с4

   

+7 (495) 181-68-88

Русский язык и литература. Русский язык. 11 класс: учебник для общеобразовательных организаций (базовый и углублённый уровни)

Русский язык и литература. Русский язык. 11 класс: учебник для общеобразовательных организаций (базовый и углублённый уровни) Автор(ы): Хлебинская Г.Ф.

   Книга завершает линию учебников, предназначенных для изучения русского языка в 10—11-м классах на базовом и углублённом уровнях.
  Учебник содержит теоретический и практический материал по морфологии, синтаксису, орфографии и пунктуации. При изложении теоретических вопросов широко используются таблицы и схемы.
  Для объяснения отдельных явлений современного русского языка приводятся исторические комментарии. Наряду с тренировочными упражнениями представлены задания творческого, поискового и игрового характера. Особое внимание уделяется работе с текстом.
  Содержание учебника соответствует требованиям ФГОС, Примерной основной образовательной программы СОО и направлено на реализацию Концепции преподавания русского языка и литературы в РФ.

      


купить печатную форму книги
купить электронную форму книги

<< Назад в раздел